Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Быстрое ОСАГО

Хотела выразить признательность Астро-Волге, что не бросили на произвол судьбы и застраховали. На 5 разных сайтах пробовала оформить полис ОСАГО, но по случайности у всех появлялись «технические проблемы» на сайте и именно тогда, когда я в водители добавляла себя. От друзей узнала об Астро-Волге и решила попробовать оформить здесь. На все ушло не более 10 минут. и полис ХХХ 0135886879 уже пришел мне на почту. Так же по волнующим вопросам при оформлении полиса и условиях страховки меня поддержала отзывчивая Елена. Спасибо, что вы есть!!!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, отзыв не содержит страховой истории.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»
  • Марина (гость)

Вы только плохие отзывы засчитываете?! Застраховаться в наше время это тоже проблема, и я очень рада, что именно эта компания взяла нас под крыло быстро и без лишних вопросов! Поставьте тогда оценку, по которой вы можете засчитать мой отзыв!