Обман , низкие выплаты

Страховой полис МММ5027398527, дело номер ПР10352193
Вместо направления машины на ремонт обманом подсунули бумагу на выплату, заплатили 35000, ремонт обошелся в 60000 (задний бампер 10000, крышка багажника 18000, вытяжка усилителя бампера и задней панели с покраской 32000) Получается я не виноват a машину должен делать сам и за свой счёт.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Уважаемый Александр Владимирович!

Расчет выполнен в соответствии с требованиями Положения о Единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства» (утв. Банком России 19.09.2014 №432-П) (Зарегистрировано в Минюсте России 03.10.2014 №34245)
Поскольку Ваш автомобиль 2012 года выпуска, на заменяемые детали начислен максимальный износ в размере 50%.
Соответственно, при расчёте страхового возмещения износ был учтён, следовательно, сумма выплаты уменьшилась.
Нам очень жаль, что размер выплаты не соответствует Вашим ожиданиям, однако нарушений действующего законодательства не усматривается.
Дело в том, что страховая компания – это финансовая организация. Мы не производим ни осмотр повреждённого автомобиля, ни расчёт убытка.
Эти функции Законом об ОСАГО возложены на профессиональные экспертные организации. Поэтому мы произвели выплату на основании экспертного заключения.
С целью урегулирования разногласий предлагаем Вам предоставить счета за фактически произведённый ремонт.
Мы направим их в независимую экспертизу на рассмотрение.

Спасибо,

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»