Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Никогда не страхуйтесь в МАКС

Никогда не страхуйте у них автомобиль. Уклоняются от выплат и вводят в заблужение. -----Просрочили все сроки по выплатам, сначала расчет был 15 дней, теперь когда срок прошел, уверяют, что 20 дней!
Обманули с договором и теперь ремонт новой машины будет не в фирменном сервисе
Обманули с ремонтом одной детали без справок, оказывается пороги и бампера не в счет.
Всю вину складывают на сотрудников филиала, они тут якобы ни при чем. Именно по их просьбе не стал делать справку на порогоЮ сказали что и так можно, одну деталь. Теперь недополучу круглую сумму за новый порог + поскольку они делают ремонт в гаражах вместо фирменного сервиса, вынужден получать у них просто деньги, а эта сумма на порядок ниже стоимости реального ремонта. Все детали, которые слломаны предложили подклеить — и это на новом автомобиле!!! Сейчас страхую свою вторую машину в Согласие и там нет никаких проблем, никто не врет и не обманывает, а люди честно делают свою работу. Никогда, ничего не страхуйте в МАКС — это кидалово и совдеп в общении с клиентами.

нет совсем
сроки по выплатам, сначала расчет был 15 дней, теперь когда срок прошел, уверяют, что 20 дней! Обманули с договором и теперь ремонт новой машины будет не в фирменном сервисе Обманули с ремонтом одной детали без справок, оказывается пороги и бампера не в счет.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    15:04

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошло ДТП и когда Вы подали полный пакет документов в СК, как долго длится процесс урегулирования убытка? О каком филиале идёт речь в Вашем отзыве? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы смогли засчитать оценку.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля