Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Не правильно указаны марка и модель

13 августа был оформлен эл.полис через ЕГарант, при заполнении все данные были проверены, на проверку попросили только вод.удостоверение. Полис на почту пришёл, но в нём ошибка в названии марки и модели Тагаз другая модель (грузовой), у меня по документам ГАЗ 331061. Хотел исправить через личный кабинет, но там полис появился спустя 2 недели, и внести изменения не возможно, предлагают обратиться в офис. Ездить по офисам у меня нет возможности, я для того и оформлял еОсаго чтобы всё можно было оформить дома. Прошу разобраться в данной проблеме и направить мне исправленный полис с точными данными. Полис ХХХ 0133031774

Здравствуйте, Иван!

Сбоев не обнаружили, в полисе отображены те данные, которые указывали при оформлении на сайте. Так как по закону замена транспортного средства не допускается, через личный кабинет исправить ошибку не получится.
Ваш вопрос можно решить в офисе по адресу: г. Екатеринбург ул. Бориса Ельцина 1а.

Иван, здравствуйте!

Изменение данных о ТС невозможно через личный кабинет на нашем сайте, так как по закону такие изменения не допускаются. Для проверки направьте, пожалуйста, нам на help@rgs.ru паспорт Страхователя и собственника, водительское удостоверение, СТС и ПТС, в теме укажите — Отзыв АСН 64374.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

При формировании полиса сбоев на сайте не было. В договоре отображаем ту модель, которую Вы указали при оформлении ОСАГО на сайте. Для дальнейшей проверки ждем от Вас документы.

Иван, здравствуйте!

Документы получили, позднее вернемся с комментариями.

Иван, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, из какого региона Вы обращаетесь.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый Иван, ответьте, пожалуйста.

Уважаемый Иван, решила ли компания Ваш вопрос?

• Иван (гость)

Онлайн вопрос не решили, отправили в офис, скоро надо будет продлевать период использования, я так понял онлайн у меня похоже тоже не получится, поэтому придётся обращаться в офис, буду надеяться что там всё таки мне всё исправят.

Уважаемый Иван, сообщите, пожалуйста, как завершится Ваша история.