НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не могу внести изменения в полис XXX0122377022 Осаго

Здравствуйте. Не могу внести изменения в полис XXX0122377022 Осаго, в связи с заменой водительского удостоверения. Графы марка и модель не доступны для заполнения. Вообще когда уже сайт будет работать? В течение месяца не могу внести изменения в договор!

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Анатолий, на Ваше обращение сообщаем что, полис XXX0122377022 доступен в личном кабинете для внесения изменений. В случае возникновения каких-либо затруднений Вы можете обратиться по электронной почте epolis@rosen.ttb.ru.

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?

• Анатолий (гость)

Нет!!! При отправки данных выходит Ошибка пользователь не найден! У них постоянные ошибки, одну исправляют появляется другая!

Уважаемый Анатолий, Вы внесли изменения на сегодняшний день?

Уважаемый Анатолий, ответьте, пожалуйста.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Анатолий, после направления на эл.почту epolis@rosen.ttb.ru документов необходимых для внесения изменений, с Вами связались сотрудники ближайшего филиала компании ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО". Изменения оформлены на бланке ННН 3016482760.