КАСКО. Отвратительное отношение к клиентам.

Страховой полис 040AT-19/0102367. Страховой случай 040AS20-000198
15.04.2020 произошло ДТП с участием моего автомобиля.
22.04.2020 сданы документы представителю страховой компании и пройден осмотр ТС.
28.04.2020 выдано направление на ремонт, в тот же день автомобиль сдан на СТОА.
26.05.2020 получено уведомление что наступила конструктивная гибель застрахованного ТС и предложено 2 варианта урегулирования страхового случая.
29.05.2020 отправлено заявление в котором сообщил о желании оставить автомобиль (годные остатки) в своем распоряжении, а выплату произвести на указанные в заявлении реквизиты.
01.09.2020 до настоящего времени АО «Группа Ренессанс Страхование» не произвело выплату страхового возмещения.
До отдела урегулирования не дозвониться! В чате ответа можно ждать неделю и все равно не получаешь конкретного ответа! В офисе не принимают, нужно записаться предварительно, что сделать невозможно так как телефон никто не берет. Все разумные сроки вышли. Остается обращаться в суд.

Здравствуйте, Юрий.
Приносим наши извинения за некачественный сервис и задержку с выплатой возмещения.
Денежные средства были вам перечислены 2 сентября. Ожидайте поступления денег на ваш расчетный счет.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.