Полис ОСАГО не отображался в базе РСА

Я хотел бы выразить огромную благодарность Чернышевой Светлане Александровне, заместителю директора офиса Ресо 33 г. Раменское, за высокопрофессиональный подход к решению моего вопроса. Проблема была в следующем, переоформленный полис ОСАГО никак не появлялся в базе РСА. Светлана Александровна несколько дней решала данный вопрос и сегодня мой полис отобразился в системе. Я пытался получить помощь позвонив на номер горячей линии, но получил только хамское отношение одного из менеджеров, невозможность решить данную проблему со стороны менеджера, который оформлял мне полис и только Светлана Александровна смогла довести мое дело до конца. Если в компании РЕСО все будут похожи на Светлану Александровну, проявлять такой же профессиональный и клиентоориентированный подход, вашу компанию ждет успех.
Еще раз выражаю огромную благодарность Светлане Александровне и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вашей компанией.

Администратор: Оценка засчитана, компания сообщила дополнительную информацию по отзыву.
Уважаемый Александр!

Мы рады, что Ваш вопрос был разрешён нашей коллегой!

Спасибо Вам за выбор нашей компании и терпение!

Желаем Вам благополучия и успеха во всех Ваших делах!

Укажите, пожалуйста, для зачёта отзыва номер полиса в комментариях.

Спасибо,

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»