Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Невозможно продлить/оформить ОСАГО

Ни в приложении, ни на tinkoff.ru, ни на tinkoffinsurance.ru не дает оформить страховку ОСАГО.
На текущий момент у меня заканчился полис ОСАГО (серия ХХХ № 0094758700), сделанный в прошлом году в Тинькофф-страховании через долгое общение с поддержкой и менеджерами. Думал, в этом году оформлю полис без таких проблем, мне удобно, я пользуюсь Тинькофф-банком. Но как и в прошлом году сразу оформить полис не получается, через приложение Тинькофф — ошибка «Что-то пошло не так» при отправке данных, на сайте tinkoff.ru — предлагает только другие страховые, на tinkoffinsurance.ru — Предлагает перейти на сайт РСА для оформление, при переходе по ссылке — 502 Bad Gateway.
Очень жаль, очень надеялся, что за год доработали сервис, но как и год назад всё плохо.

Поддержка компании говорит, что у них всё в порядке, но это неправда.
Получаю ответ, как под копирку:
Приветствуем.
Мы проверили, сайт работает корректно. Жаль, что сразу не вышло оформить страховку. Сейчас можете повторить попытку на портале tinkoffinsurance.ru.

Ключевое тут «можете попробовать повторить попытку», никто же не сказал, что эта попытка будет успешной. Спойлер: она не будет.

Прошу добавить проект полиса в личный кабинет Тинькофф для оплаты, так же как вы делаете это для других пользователей. Я тоже хочу продлить свой полис, почему вы смогли помочь им таким обоазом, а мне пишете отписки?!

Или это можно расценивать как отказ в страховании??

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания не отказывала в оформлении полиса, кроме того, сохраняются проблемы на стороне РСА.
Приветствуем.

Не хотели, чтобы у вас сложилось такое впечатление о компании.
Сайт работает правильно. Мы не обнаружили сбоев. Попробуйте очистить кэш браузера и ещё раз рассчитать стоимость полиса позже.