Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

НЕЗАКОННО отказывают в покупке ОСАГО через ЕГАРНТ

Пытался оформить осаго через сайт страховой компании, в итоге перекинули на сайт ЕГАРАНт. Выбрал компанию Ренесанс, в итоге ваша компания отказала, мотивируя что серия и номер паспорта указаны неверно. В итоге в осаго отказали. Написал жалобу на вас в ЦБ. Жду ответа и надеюсь что вашу компанию накажут.

Администратор: Другие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/64276 https://www.asn-news.ru/rating/64275
Оценка не засчитана, т.к .проблемы могли возникнуть на стороне РСА.
  • Савелий (гость)

Скан

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, название компании.

• Савелий (гость)

Совкомбанк Страхование (бывш. Либерти Страхование)… ошибся. Много было но отправил на Югорию, Совкомбанк и еще одну

• Elena.Zharkova@sovcomins.ru

Савелий, здравствуйте!

В настоящее время наблюдается ошибка на стороне е-Гаранта применительно к нашей компании — на нашу компанию полис оформить там не возможно. Об этом ответственные сотрудники РСА в курсе, ошибка исправляется на их стороне. При этом, Вы можете оформить договор непосредственно на сайте страховщика или в любом офисе страховщика. Дополнительно сообщаем, что в компании работает Круглосуточный контакт-центр, сотрудники которого помогают клиентам в оформлении договоров страхования. Кроме того, можно обратиться в чат на сайте.

К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас. Если Вы предоставите Данные для идентификации на адрес cs@sovcomins.ru (ФИО страхователя и дату рождения, данные по ТС, со ссылкой на данный отзыв) — наши сотрудники свяжутся с Вами и помогут в оформлении договора.

С уважением, Совкомбанк Страхование