Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Отказались делать пролонгацию ОСАГО

Обратился в СК Абсолют Страхование для пролонгации полиса ОСАГО XXX№0134858396 меня попросили предоставить автомобиль для осмотра ;) Попросил ознакомится с данным пунктом до конца, а не использовать частичные фрагменты данного пункта!
Попросили оригиналы документов и лицензию, так же было отказано.
Попросили заполнить заявление на страхование!
Уважаемые сотрудники СК у меня данные не менялись, заявление на страхование заполняется при первом заключение договора ОСАГО, для чего Вы мучаете клиентов если все данные у Вас в базе есть! На сайте данная ситуация присутствует на сайте cbr.ru
Изменения в полисы ОСАГО сделали очень быстро и сотрудники очень корректно себя ведут изменения в компании на лицо. Огромное спасибо Анастасии.
Если Ваш юрист считает иначе, прошу направить мне письменный отказ в пролонгации полиса ОСАГО.

Администратор: Оценка не соответствует тексту отзыва, т.к. автор не полностью удовлетворен работой компании.
Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленное обращение.
Хотели бы сообщить, что мы не отказывали Вам в пролонгации полиса ОСАГО. На основании правил страхования страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования владельцу транспортного средства, обратившемуся с заявлением о заключении договора обязательного страхования и, если это предусмотрено Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» или настоящими Правилами, представившему иные документы.
(в ред. Указаний Банка России от 14.11.2016 N 4192-У, от 08.10.2019 N 5283-У)
Также при заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства.

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону:
7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru

Команда «Абсолют Страхование»