Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Страховое дело 5009462400

Положили 200000 тысяч на 3 года, вернули 200 000 тысяч, итог 3 года крутили деньги под 0 процентов, прибыль где?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действует в рамках условий договора.
Уважаемый Владимир!

Вами был заключен договор инвестиционного страхования жизни, доход по которому зависит от разницы между начальной и конечной стоимостью приобретенного базового актива.

Условиями страхование не предусмотрена фиксированная процентная ставка, так как заранее объективно оценить уровень дохода не представляется возможным в связи с динамикой финансового рынка. Если динамика базового актива положительна, то доход – растет, если отрицательная — то доход снижается.

На дату завершения договора прирост стоимости базового актива отрицательный, в связи с чем инвестиционный доход отсутствует.

Несмотря на это компания гарантирует возврат вложенных средств, что является основным преимуществом в сравнении с иными инвестиционными инструментами, а также обеспечивает надежную страховую защиту за счет включенных страховых рисков («Дожитие Застрахованного» и «Смерть Застрахованного»).

13.08.2020 денежные средства были перечислены по указанным реквизитам (платежное поручение №19093). Таким образом, страховщик исполнил принятые на себя обязательства в полном объеме.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля