Оформление полиса ОСАГО

Удивительная компания, реально два дня оформляю полис осаго — даже установил на компьютер приложение whatsapp — результат нулевой!!! сайт мертвый, в whatsapp общение происходит с роботом, складывается ощущение что клиенты не нужны… компания захлебнулась в доходах от продажи осаго — что решила уйти в отпуск. Страшно представить что произойдет если попадешь в ДТП с полисом этой компании…

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указаны никакие данные автора.
Здравствуйте, Алексей.
Приносим наши извинения за сложности, с которыми вы столкнулись при оформлении полиса. Вы всегда можете оформить полис в любом из наших офисов, а также по телефону контакт-центра 8-800-333-8-800.
Пожалуйста, направьте описание ситуации и скриншоты с ошибками, которые возникают, на адрес Центра Контроля Качества client@renins.com
  • Мария (гость)

То-то и оно. Прошло уже более 20 дней с осмотра тс и тишина. Номер выплатного дела не сообщили, поэтому онлайн статус рассмотрения вопроса не узнать. Дозвониться просто нереально, приехать в офис? Написано — строго по записи, а записываться то по телефону! Гады вообщем :(