Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Отрицательный отзыв

Страховое дело 1640/13. Страховался на протяжении 5 лет (ОСАГО и 2 года КАСКО). Произошло ДТП. Обратился. Направили на оценку в аффилированную с «кит-финансом» экспертную компанию «аэнком». Осмотром установлена необходимость замены фары, локера, бампера, бочка резонатора в/ф, заглушки на бампре, покраски бампера и крыла и соответственно работа. Стоимость оценили в 13 тысяч рублей, при этом из расчетов исчезла покраска крыла (причина-не указано в извещении о ДТП, хотя есть волшебная запись о возможных скрытых повреждениях), замена бочка и заглушки по причине не представления на осмотр (как я представлю бачок, если его разнесло в щепки в ДТП, а заглушку второй участник переехал и тоже в щепки). На вопрос сотруднице «аэнкома» о причинах мне указано на необходимость обращения в страховую (хотя она тут причем, если расчеты произодили эксперты). Заплатил за оценку 1000 рублей, ни чека, ни квитанции не получил. После осмотра позвонил в «аэнком» сказал, что хочу оценить а/м без направления страховой, сотрудница выяснила, что страхователь у меня «кит-финанс» и сообщила, что оценку мне проводить не будут, поскольку с «кит-финансом» у них некий договор, запрещающий без направления обслуживать.

Нечестность
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не предоставила официальный ответ на претензии автора отзыва.