Жена попала в дтп. Виновник не она. Повреждена фара, бампер, крыло, не считая внутренних повреждений которые ЕСТЬ!!!!!

Приехали в страховую. Всё быстро оформили оценили. Сразу сказали что за ремонт придется доплачивать, т.к. есть сколы не пречастные к ДТП.
Написали заявление на выплату деньгами.
Через тройку дней выплата пришла…
800 рублей! В 800 рублей РЕСО оценили ремонт крыла, фары и бампера!!! На бензин больше денег ушло чтоб до страховой только доехать!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Уважаемый Дмитрий!

Благодарим за обращение на данный ресурс.
Поскольку страховая компания согласно Закону об ОСАГО не производит осмотр и расчёт страхового возмещения, мы направили руководству нашего партнёра – независимой экспертизе запрос относительно начисленной суммы восстановительного ремонта.
По результату рассмотрения независимая экспертиза произвела пересчёт страхового возмещения.
На основании представленного заключения Компания создала Приказ на выплату, денежные средства перечислены на Банковские реквизиты Страхователя.
Мы рады, что вопрос благополучно разрешился.

Спасибо за терпение,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»