Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Аннулировали заключенный договор

14.08.2020 я оформил полис ОСАГО через систему Е-Гарант, т.к. через сайт Тинькофф оформить его не получалось. Но спустя 3 дня мне пришло сообщение, что мой договор не действует. Я написал в техподдержку в приложение Тинькофф-банка о причинах отказа. Через 2 дня пришел письмо на почту с текстом: в связи с нарушением владельцем транспортного средства порядка оплаты страховой премии, установленного пунктом 2.2 Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», договор ОСАГО ХХХ 0133145699 не мог быть заключен.
Полис я оплачивал с карты самого Тинькоффа, которая оформлена на меня).
Позвонил в техподдержку, сказали что создали заявку и ответят в течение 2 дней. Но уже идет 3й день ответа я так и не получил.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не помогла в решении вопроса.
Приветствуем.

Мы провели проверку, по результатам направили вам смс.

Уважаемый автор, какой ответ Вы получили от компании, как решился вопрос?

• Магомед (гость)

После моего отзыва я никаких сообщений не получал. Я 3 раза звонил в техподдержку. И кажется через неделю мне порекомендовали просто заново оформить полис)). Что я не сделал, так как они могли также аннулировать вновь оформленный полис. Я благополучно оформил полис через другую компанию.