Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Быстро оформили договор ипотечного страхования

В конце этого месяца заканчивается договор ипотечного страхования, который был оформлен в другой страховой. Т.к. изменился банк, в котором надо погашать ипотеку, пришлось искать новую страховую из списка аккредитованных банком. С 03.08.2020г. начала отправлять заявки в страховые компании и до 17.08.2020г. мне никто не смог помочь с оформление страховки. Специалисты горячих линий только записывали мои данные и обещали связаться в течение 1-2 рабочих дней. Никто не звонил! 17.08.2020г. в 9:00 я позвонила в Абсолют страхование, там так же записали мои данные и обещали перезвонить так же в течение 1-2 рабочих дней. Специалист связался со мной через пару часов, в 12:30 у меня уже был расчет суммы страховки и список необходимых документов, на следующий день я отправила все документы, их согласовали. Сегодня мне прислали договор и счет. Счет оплачен, данные переданы в банк. Что другие страховые компании не смогли сделать для меня вообще, сотрудники Абсолют страхование сделали меньше чем за три дня! Спасибо им большое! Отдельная благодарность Тимофеевой Валерии Александровне, которая занималась моим вопросом!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь идет об оформлении добровольного вида страхования, а также не указан номер полиса.
Уважаемая Ирина!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»