Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Произвели частичную выплату и игнорируют мои обращения

Добрый день. Попал в дорожно транспортное проишествие 15.06.2020 в г. Санкт-Петербург в результате чего моему а.м. был нанесен существенный урон, я пострадавшая сторона, мой ам застрахован в СК Ингосстрах, номер полиса РРР 5046572393. После данного проишествия я обратился в свою страховую компанию в г. Санкт-Петербург, по полученной консультации сотрудниками компании предоставил весь необходимый перечень документов.19.06.2020 экспертом ск Ингосстрах был произведен осмотр моего поврежденного ам. После этого я уехал из города по работе на пару недель, в данный период пока я отсутствовал в городе мне позвонили с СК и попросили еще раз предоставить а.м. для осмотра, но физически такой возможности у меня не было, после чего мною с сотрудниками компании было согласована дата повторного осмотра с учетом даты моего возвращение в г. Санкт-Петербург. Не произведя повторного осмотра СК перечисляет мне выплату, но явно в заниженном размере, которая не покрывает сумму ущерба и стоимости восстановления моего а.м. По приезду 16.07.2020 я предоставил а.м. повторно для осмотра в СК, была произведена диагностика поврежденной системы безопасности, после чего мне сообщили что в течении пару недель ожидать перечисления оставшейся суммы выплаты за причиненный ущерб, прошло уже больше месяца сколько звонков я сделал в данную СК где мне отвечали что подождите еще немного до завтра будет ответ и так каждый день находили новые отговорки и не давали ясного ответа на мои вопросы, писал в техподержку Ингосстраха, все безрезультатно, на данный момент вообще на мои звонки не отвечают. Это какое то безобразие, за что я платил при страхование своего а.м. в данной компании, чтобы сейчас пытаться компенсировать ущерб приченный моему а.м.!!! Прошу разобраться с данным вопросом, т.к. это уже не в какие ворота не годится, столько времени прошло и никакого внятного ответа я не получил и компенсации тоже!!! номер убытка 191-75-3955398/20.

Уважаемый Евгений, добрый день!

Выплата страхового возмещения произведена на банковские реквизиты, указанные Вами в заявлении.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»