Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Быстро оформили ОСАГО

Заканчивается срок договjра ОСАГО. После выбора из большого количества вариантов остановились на «Абсолют Страхование». Это один из самых недорогих вариантов, да и по отзывам поняли, что компания хорошая.

Заказали ОСАГО онлайн, а на следующий день нам уже были готовы привезти наш полис! Запросили минимум документов, обслуживание на высшем уровне! Надеемся, что страхового случая не произойдет :)

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, был ли у Вас ранее опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер оформленного полиса.