Отзывы о страховой компании «МАКС»

ПОЛИС ОСАГО НЕ ПРИСВОИЛСЯ А ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ,

12/08/2020 БЫЛ ОПЛАЧЕН ПОЛИС ОСАГО, ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ, ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ, НОМЕР ПОЛИСА НЕ ПРИСВОИЛСЯ, ПРОШЛО БОЛЕЕ 5 ДНЕЙ, НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СОВЕТУЮТ ПИСАТЬ НА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ДОКУМЕНТЫ ВСЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИКРЕПИТЬ, И ПО СРОКАМ РАССМОТРЕНИЯ ОТ 5 ДНЕЙ ДО МЕСЯЦА, ДЕНЬГИ В МАКСЕ А Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ПОЧЕМУ ТО, УСЛУГА ОПЛАЧЕНА, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?

Магомед Алхиевич, Из вашего обращения непонятно каким образом Вы оформляли полис: на нашем сайте или через еГарант.
Для решения проблемы нам нужно понимать когда именно была оплата (дата, время), статус платежа, сумма оплаты и т.д.
Если вы предоставите квитанцию оплаты, ( выписку из банка), то будет очень хорошо
  • Управление контроля качества Представитель СК

Уважаемый автор, компания помогла в решении проблемы?