Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не могу продлить период XXX 0121007709 CL130111802

Здравствуйте, на сайте не возможно внести изменение в полис оформленный ранее через систему ГАРАНТ.
Прошу продлить период использования, а так же внести водителя в полис, я знаю что это возможно сделать онлайн, так как вы продаете полисы через свой сайт, я лично это проверил, при этом проблем с взаимодействием с базой РСА никаких не наблюдается, но полисы оформленные ранее через ГАРАНТ сейчас невозможно переделать, прошу выставить счет на оплату для пролонгации периода, так как даже в филиалах ваши агенты отказываются продлевать эти полисы.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема, вероятно, возникла на стороне РСА.
Уважаемый клиент!

Внесение изменений в электронные полисы на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при внесении изменений полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО (получение сведений о прохождении технического осмотра ТС).
В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.
Страховщик не может нести ответственность за сбои или технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.
СПАО «Ингосстрах»
  • Евгений (гость)

Та же самая проблема. Они намеренно видимо блокируют

• Ракутько Владимир

Сегодня полис действует последний день, прошу выставить счет на доплату, если вы и дальше будете игнорировать проблему, я буду вынужден написать жалобу в ЦБ.

• Ракутько Владимир

Спасибо за цифровой ГУЛАГ, одним можно делать все, другим ничего, жалобу в ЦБ я все же отправлю, со всеми скриншотами и видеозаписями на которых видно как процесс отличается для «хороших» клиентов и как для «плохих». Надеюсь вас хорошенько оштрафуют, других потерпевших от вашего беспредела я буду призывать делать тоже самое.