Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Не могу продлить период XXX 0121007709 CL130111802

Здравствуйте, на сайте не возможно внести изменение в полис оформленный ранее через систему ГАРАНТ.
Прошу продлить период использования, а так же внести водителя в полис, я знаю что это возможно сделать онлайн, так как вы продаете полисы через свой сайт, я лично это проверил, при этом проблем с взаимодействием с базой РСА никаких не наблюдается, но полисы оформленные ранее через ГАРАНТ сейчас невозможно переделать, прошу выставить счет на оплату для пролонгации периода, так как даже в филиалах ваши агенты отказываются продлевать эти полисы.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема, вероятно, возникла на стороне РСА.
Уважаемый клиент!

Внесение изменений в электронные полисы на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при внесении изменений полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО (получение сведений о прохождении технического осмотра ТС).
В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.
Страховщик не может нести ответственность за сбои или технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.
С уважением,
СПАО «Ингосстрах»
3 комментария
3 комментария
  • Евгений (гость)
    19:01

    Та же самая проблема. Они намеренно видимо блокируют

  • Ракутько Владимир
    10:57

    Сегодня полис действует последний день, прошу выставить счет на доплату, если вы и дальше будете игнорировать проблему, я буду вынужден написать жалобу в ЦБ.

  • Ракутько Владимир
    12:42

    Спасибо за цифровой ГУЛАГ, одним можно делать все, другим ничего, жалобу в ЦБ я все же отправлю, со всеми скриншотами и видеозаписями на которых видно как процесс отличается для «хороших» клиентов и как для «плохих». Надеюсь вас хорошенько оштрафуют, других потерпевших от вашего беспредела я буду призывать делать тоже самое.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля