Отзывы о страховой компании «Согласие»

Одна из самых худших компаний

Обратился в Согласие по прямому возмещению, т.к. посмотрел ее высокий рейтинг и предпочел ее вместо страховой виновника ДТП. Но еще раз убеждаюсь, что рейтинги эти все надутые и большинство положит. отзывов пишут сотрудники самой СК Согласие.
Дело 267/13 ПР. Оценщик ущерба у Согласия их карманная фирма «Техассистанс» в лице эксперта Кобелева А.М. — это какое-то недоразумение. На месте Согласия с их известным хозяином, ей богу стыдно работать с такими проходимцами! Про помятую крышку багажника он сказал, что это у всех Тойот так, крыло мятое вообще не указал в акте осмотра.
В общем система разувания клиентов у Согласия отработана. Выплатили мне 14400, а независимая экспертиза насчитала 75000.
Слава богу, опыт есть и доведу дело до суда! Понимаю и знаю (по себе к сожалению), что это долго и мутарно, зато Согласие выплатит все с лихвой.
И совет всем: ни на какие мировые после первого заседания не подписывайтесь.
Выплатят все, как миленькие!
Больше с Согласием дел иметь не хочу и другим не советую!

Ничего
Отношение к клиентам, как к кроликам. Вся их компания создана только для того, чтобы разводить клиентов и НЕ ПЛАТИТЬ!!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты, по сравнению с результатами независимой экспертизы, занижена в несколько раз.
Уважаемый клиент,
Мы благодарим Вас за отзыв. Если Вы решите подать заявление на пересмотр суммы выплаты, обратитесь, пожалуйста, в клиентский отдел компании, где Вам помогут сделать это.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru