В полисе ОСАГО-,, Другая марка ТС и Другая модель ТС,,вместо TOYOTA SPADE

Здравствуйте, оформил полис Осаго на РГС через Е гарант 10 августа ХХХ0132452375 с 14.08.2020 на новое авто, оплатил, на почту полис пришел, распечатал, но там, вместо Toyota Spade- было Другая марка ТС и Другая модель ТС, хотя в заявлении было все правильно и проверка прошла по ПТС, есть скриншот. В личном кабинете полис не появляется, не добавляется, хотел там хоть что-то написать, также писал на службу поддержки, ответили, что зарегистрировано и специалисты ответят в течении суток, но ничего нет. Прошу исправить в полисе марку и модель и прислать мне на эл почту- aryatikov73@bk.ru. Машину ставить на учет, как с таким полисом ездить, где не указана марка и модель, помогите!

Здравствуйте, Владимир!

Мы проверили информацию по Вашему отзыву. Решить вопрос возможно в офисе, уполномоченном на внесение изменений в полис, по адресу: г. Владивосток, ул. Калинина, д. 25. Если напишете нам на help@rgs.ru Ваш номер телефона, мы подберем удобное для Вас время для обращения.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха