Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Не дают возможности продлить ОСАГО

2 машины страховал в 2019 году, все было четко. В этом году решил продлить страховку и столкнулся с тем же, чем и все люди что здесь пишут сейчас.
При страховании через приложение iOS: «ошибка — что-то пошло не так»
Через сайт sravni.ru: «Тиньков страхование не ответило на запрос»
Через сайт tinkoff.ru: Перенаправляет на sravni.ru
Через tinkoffinsurance.ru: перенаправляет на несуществующую страницу.

Техподдержка не отвечает, видя что вопрос по поводу ОСАГО

Круг замкнулся. Всему окружению советовал и связь и карты тинькова. Теперь видя как фирма скурвилась, надо буду отказываться от всех услуг. Это просто за гранью…

Администратор: Оценка засчитана за качество клиентского сервиса.
Приветствуем.
Вы рассчитывали ОСАГО на Tinkoff.ru. Наш портал вместе с партнером сравнивает цену полисов в других компаниях, чтобы помочь клиентам выбрать подходящий вариант.
Оформить договор ОСАГО с Тинькофф можно на tinkoffinsurance.ru.
Простите за неудобства.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    17:28

    Уважаемый Андрей, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

  • Андрей (гость)
    17:29

    Да, отправил сразу после ответа представителя СК. Ответа пока нет

  • Андрей (гость)
    16:47

    В общем никто из тинькова на мое письмо так и не ответил. На обращение через приложение для ios через сутки пришел ответ: нам требуется еще 3 дня для проверки информации. На всех сайтах люди жалуются на одно и тоже, отписки службы поддержки тинькова смешные и нелепые в стиле «почистите кэш браузера». Страховки оформил в ингосстрахе через сайт без проблем (не реклама, не фанат их, но что делать...). До этого момента всем в своем окружении рекомендовал тинькова, несмотря на отсутсвие у них офисов. Потому что все обращения по вопросам банковских услуг и телефонии решались быстро и четко. Но теперь я понял, что был не прав. Случись что… и тебя просто будут игнорировать, и правды добится невозможно. Ближайший офис (и единственный) в 5000 км от меня, и не уверен что и там принимают (Москва). На этом мои отношения с этой фирмой окончены.

    P.s. проверил сегодня, в приложении на айфоне пишу о проблеме с оформлением осаго, в ответ: большая нагрузка на службу поддержки, подождите… прождал три часа — без ответа. В тоже время с телефона жены, написал вопрос на тему банковскую, как тут же операторы живые ответили, стоило только тему сменить на осаго — также пропали.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля