Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Нет доступа к оплате полиса.

не предоставляет, компания ЕВРОИНС, доступ к оплате страхового полиса.бьюсь уже неделю.пытаюсь застраховать личный КАМАЗ, чтобы выехать на работу.Авто прошло все проверки, через отправку скан документов, в личном кабинете загрузил все сканы, четыре раза с нуля оформлял договор на ОСАГО, как написала техподдержка.и в итоге до сих пор не могу выехать из за отсутствия ОСАГО.вот что выдает программа ЕВРОИНСа после каждого нажатия на «ОПЛАТИТЬ ПОЛИС» — ВАЛИДАЦИЯ ОПЛАТЫ

Системе не удалось подтвердить факт оплаты.
Если Вы оплатили полис на странице банка и видите это сообщение — обратитесь в контакт-центр страховой компании для решения проблемы. — И особо никто не спешит решать эту проблему, можно было уже давно скинуть мне прямую ссылку на оплату полиса и забыть.

отношение к решению проблем СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЕВРОИНС.
Уважаемы Владимир, добрый день! Нам очень жаль, что не успели Вам помочь.

Продолжение отзыва автора

ВЛАДИМИР (гость)
    08.08.2020 00:32 0
    НЕ ПЕРЕВОДЯТ НА ОПЛАТУ ПОЛИСА
    И в продолжение предыдущего отзыва, вот четыре номера проекта договоров — XXX 0132004735(первый), XXX 0132000333(второй), XXX 0132142099(третий), XXX 01322670079четвертый).СКОЛЬКО ИХ ЕЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРЕДОСТАВИЛИ ДОСТУП К ОПЛАТЕ? ИЛИ КОМПАНИЯ ЕВРОИНС БУДЕТ КОРМИТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА УЧЕБУ МОИХ ДЕТЕЙ???!!!