Отзывы о страховой компании «Верна»

Обнулили КБМ

Обращаюсь с просьбой о рассмотрении проблемы с моим КБМ.
Стаж с 1987г. За 33 года водительского стажа ни разу не был участником ДТП и страховые фирмы
применяли к расчету моего страхового полиса скидки по КБМ. 28 июля 2020г обратился к страховому агенту
посчитать страховку что бы знать сколько нужно денег на этот год кбм был 0,5. Решил оформить договор
ОСАГО 2 августа 2020г. мой страховой полис ОСАГО, оформленный в ООО СО «Верна», перестал действовать
КБМ, и с обозначенной даты я не могу приобрести новый полис, так как рассчитывают стоимость страхового
полиса по завышенной стоимости. Аргументируют данные действия они тем, что по какой-то причине что
когда вносил изменение 01.02.2019 г в договор ОСАГО в страховой компании «Верна» менеджер допустил
ошибку в моем водительском и у меня больше нет скидки за безаварийную езду, и мой КБМ сравнен с КБМ по
умолчанию – третьему классу. Как такое может быть. Если на 28 июля 2020 г при расчете договора кбм был 0,5.Прошу Вас исправить ошибку вашего сотрудника Носик А.С к сожалению она у вас уже не работает и восстановить мой кбм на 0,5.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Уважаемый Михаил, укажите, пожалуйста, номер полиса, в котором КБМ был рассчитан не правильно.

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Михаил, здравствуйте!
    По Вашему обращению № 4791 от 05.08.2020 сообщаем о необходимости обращения с письменным заявлением об изменении КБМ в ближайший удобный для Вас офис ООО СО «ВЕРНА».