Тинькофф Страхование - отзывы

Спасибо Тинькофф за медицинскую помощь в Малайзии

Находились на отдыхе в Малайзии, брали страховку путешествия в Тинькофф Страховании. Впечатления от страховой компании только положительные — как от скорости оформления и продления страхового полиса, так и от выполнения страховых условий.

Так, были вынуждены обратится в страховую компанию с целью купирования аллергической реакции — компания оперативно связалась с ассистансом, определила медицинское учреждение для обслуживания и полностью покрыла расходы, связанные с обращением к врачу и лечением.
Номер полиса по которому получили помощь 7017429316 от 30.04.2020.

Спасибо за отличную работу!

Оперативная и качественная помощь.
Привет!

Спасибо за такой тёплый и приятный отзыв.

Мы всегда рады оказать необходимую помощь, берите наш полис и в следующую поездку.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, из какого Вы региона, когда была поездка, и как Вы продлевали полис?

• Olha (гость)

Я из Луганска, поездка была с 16.03.2020 по 22.05.2020. Продление (перевыпуск) полиса проводился онлайн, с помощью Чата Тинькофф.

Уважаемый автор, просим все-таки уточнить по поводу продления полиса: Вы его продлевали, находясь в Малайзии?