Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Бесконечно оттягивают с выплатой!

Ужасная компания. Ульяновск ул. Орлова, 27 А к.1

Мать получила средней тяжести повреждения при дтп будучи пассажиркой в маршрутке, которая застрахована по ОСГОП в этой конторе. Пришли к ним в отдел убытков для получения страховой выплаты. Эту картину надо просто видеть… три женщины в помещении 5 на 5 метров, прилипшие своими 5-ыми точками к креслам с самодовльными лицами. Заявление еще написали 28.05 (Отзыв пишется 31.07) и до сих пор непонятно на какой стадии наше дело. То они не получили какие-то подтверждающие документы от перевозчика, то у них начальник в отпуске, то не берут трубку, то дело в Москве на рассмотрении, то дело уже передано в банк на выплату, то оно опять непонятно где, то перевозчик снова что-то не принес и так по кругу. Уже есть решение суда давно по делу, а эта контора не хочет выплачивать. По телефону постоянно то одна, то другая информация.

Начальник этого так называемого отдела убытков Анна Геннадьевна постоянно дает противоречивую информацию и не может точно назвать сроки рассмотрения дела и выплаты по нему. Полторы недели назад, сказала что отправила запрос в банк на выплату страховой выплаты, теперь говорит, что документы в Москве на рассмотрении. На конкретные вопросы не дает ответов, постоянно ссылается на то, что САМА перезвонит, как только разберется с ситуацией, но никаких естественно перезвонов нет и приходится снова самим звонить.

Жалко людей, которые оплачивают у них страховые полисы. Выплаты по этим договорам им точно не светит. Им всячески будут нагло врать в лице Анны Геннадиевны и оттягивать сроки.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс выплаты возмещения.
5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля