Отзывы о страховой компании «МАКС»

Отказ в выплате по осаго. Хамство.

Произошло дтп 11.04.2020. Я не успел сделать страховку на свой авто. У виновника страховка пса (Поволжский страховой альянс). Отправил документы в Рса, меня направили на осмотр в Макс. Пришёл отказ потому что якобы не совпадает техника повреждений, и эти элементы кузова были повреждены до дтп. Это совершенно не так, на машине не было ни капли шпаклёвки даже. Все радное.
Написал заявление на получение этого экспертного заключения, мне ответили письмом что можете, ознакомиться. Я приехал в офис, мне не показали трасологию, и сотрудник сказал, что он не может делатьчто захочет, и ничего показывать не будет. Потом я написал заявление на получение на руки, что бы показать юристам, мне ответили письмом что можете получить запрошенные документы (трасология) в офисе. В офисе, сотрудник позвонил кому то, полушепотом с ним поговорил, и мне сказал, что это техническая ошибка и ничего он мне не предоставит. Придётся разбираться в суде, уже отправил жалобу в ЦБ и РСА.
Я так понимаю, у них нету этого заключения вообще.
Все записано на диктофон, затаскаю их по судам
Номер выплатного дела назвать не могу т.к. документы у юриста.
Mercedes-Benz R350 г.р.з. К013ХХ 73
Иванов Сергей Дмитриевич