КАПИТАЛ LIFE - отзывы

Спасибо компании за хорошую работу и поодержку

Первый раз в жизни купила страховку еще пять лет назад, это страхование по смерти. Застраховала пожилого отца. Условия были простые, и время тоже для нашей семьи нелегкое. Недавно, к сожалению, папа ушел из жизни. Естественно, вся в расстроенных чувствах, позвонила по телефону в компанию. Получила подробные инструкции по пакету документов для получения выплаты, и в этот же день отдала документы в офисе. Сотрудница Анастасия, очень быстро приняла все документы, успокоила меня, сказала, что деньги выплатят очень быстро. Мне приятно знать, что о тебе заботятся. Выражаю огромную благодарность компании за выплату, которую получила через 2 дня и которая составила 300000 руб. Хватило покрыть все расходы на похороны. Обычно отзывы не пишу, но здесь захотелось это сделать.

Алена, добрый день!

Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о нашей компании.
Мы приносим Вам свои искренние соболезнования в связи со смертью близкого человека.
Благодарим за доверие и обратную связь, мы рады, что смогли помочь в сложившейся ситуации. Слова благодарности обязательно передадим Анастасии лично.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
21 комментарий
21 комментарий

Уважаемая Алена, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

Номер договора 4223486111

• Татьяна (гость)

А сколько Вы заплатили взносов?

• Алена (гость)

Заплатила взносов около 70000 руб.

• Татьяна (гость)

Алена спс за ответ.Очень выгодная программа страхования у Вас… Подскажите пж как она называтся и её параметры.То же хочу застраховать свою пожилую маму.

• Алена (гость)

Татьяна, страховка Марс, ритуальная.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Татьяна, спасибо, что заинтересовались продуктами нашей компании. Мы предлагаем Вам оформить программу пожизненного страхования МАРС, которая гарантирует выплату близким страхователя после его ухода из жизни.
    Данная программа помогает позаботиться о пожилых родственниках и близких людях. При наступлении страхового события «МАРС» предусматривает выплату заранее оговоренной суммы указанному в договоре лицу или ритуальному агентству, которое возьмет на себя организацию всего необходимого. Более подробно Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке: https://kaplife.ru.... Будем рады ответить на все Ваша вопросы.

• Татьяна (гость)

Спс Всем за столь оперативный ответ… Обьясните пж почему на сайте написано что при единовременном платеже 246077 по страховке Марс через 5 лет страховая выплата составит 300000? В отзыве Алены страховой взнос 70000 а выплата 300000… Может я чего то неправильно понимаю? Буду очень благодарна за пояснение.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Татьяна, в описании программы указано, что максимальная страховая выплата составляет 300 000 ₽, ежегодные взносы от 1 000 ₽. Каждый клиент самостоятельно выбирает комфортный для себя уровень платежа. На слайде же, о котором Вы пишите, указан пример того, что клиент не захотел оплачивать взносы ежегодно, и выбрал единоразовый платеж в сумме 246077 р. Но независимо от суммы платежа и даты наступления страхового случая, компания осуществит выплату в установленном при заключении договора размере.

• Татьяна (гость)

Узнала все детали по страхованию Марс.Как я поняла по отзыву Алены то её годовой взнос не превышал 15 тыс.рублей.По условиям КЛ в этом случае возраст застрахованного не должен был превышать 60 лет… или ещё меньше… Если страховать человека 73 лет, то ежегодный взнос составляет уже 71 876 рублей в течении 5 лет.

Уважаемая Татьяна, Ваши ошибочные выводы вводят в заблуждение читателей и засоряют ветку. Учитывая, что данный комментарий содержит Ваши домыслы, вынуждены его удалить.

• Татьяна (гость)

Уважаемый, администратор! Это не выводы! Эту информацию и цифры предоставили мне во время звонка в компанию КЛ… Мой предыдущий вопрос как раз и касался деталей, но центр клиентского сервиса КЛ просто дал информацию с их же сайта… А ведь было понятно, что мой вопрос был об изменении взносов по возрастам застрахованных… добавлю, что до 79 лет все взносы должны быть выплачены, как в их примере на сайте, т.е. если человеку уже 78 лет, то все выплаты взносов необходимо провести в течении одного года… а лучше сделать единоразоаый платёж всей суммы.
        Так и не поняла чем я засоряю ветку, я только помогаю разобраться в деталях страховых продуктов КЛ… это надо приветствовать, а не осуждать!

• Максим (гость)

Не связывайтесь со страховками, где страховая премия равна страховыми взносам. Это только развод на деньги. Сколько отдадите, столько и получите. Не забывайте про инфляцию. Страховка пожизненная, деньги отдадут только когда настанет страховой случай.

• Алена (гость)

Татьяна, если у вас есть вопросы к компании, прошу написать свой отзыв, и задавать вопросы, которые Вам интересны. В моей ветке, прошу не вести подобную переписку.

• Татьяна (гость)

Алёна никоим образом не хотела доставить Вам не удобства… извините, если так получилось.
      У меня есть вопросы к Вашему отзыву.Сколько лет было вашему папе на момент страхования, каков был суммарный годовой взнос и на сколько лет был рассчитан период взносов? Помогите нам всем вместе разобраться в данном страховом продукте, чтобы (как правильно пишет администратор)не вводить читателей в заблуждение ошибочными выводами.

• Максим (гость)

Татьяна. Вы ещё не поняли, что это сотрудник компании под видом клиента таким образом рекламирует Страховку Марс от капитал лай. Страховка Марс подразумевает, что страховая премия равна страховым взносам. Вы не получите ни копейкой больше, чем отдали им. Так что когда Алена говорит, что отдала 70.000, а получила 300.000, она лукавит )))) Плюс, страховка пожизненная. Деньги вы получите когда произойдет страховой случай. Например через 10 лет. Десять лет страховая будет пользоваться деньгами, а вы получите обесцененные инфляцией за это время деньги. Своими вопросами вы мешаете рекламировать выгодную только для страховой программу Марс. Уже выплыло не соответствие сумм, 70.000 и 246.077, что все равно не совпадает с 300.000. Потому вас и просят уйти, а сообщения удалят.

• Татьяна (гость)

Максим!))Могу добавить… что если не сможете продолжать платить очередные взносы, то не сможете вернуть и ранее заплаченные… вот это очень жестко! лучше чтобы страховой случай наступил раньше чем у вас закончатся деньги.)

• Алена (гость)

Татьяна, возраст моего папы был 61 год. Страховку покупала пять лет назад. Оплата взноса была ежемесячная. Должна была платить до 2030 года, но наступил страховой случай, папа болел… Я все-таки рекомендую Вам подробно разбираться с условиями страховки с сотрудниками компании а не со мной.

• Татьяна (гость)

Алена, спс за ответ… хоть и не полный… Только так и не поняла, почему в трудные для вас времена Вы выбрали для себя максимальную сумму для страхования?.. ведь страховка на 10000 тоже покроет все расходы и гораздо менее обременительна в трудные финансовые времена…

• Максим (гость)

Для капитал лай это аксиома, которая не требует доказательств. Поэтому забыл упомянуть.