Отзывы о страховой компании «Согласие»

КИДАЮТ СВОИХ АГЕНТОВ

Страховал свой авто у своего агента через СОГЛАСИЕ, но когда пришел к нему же за страхованием дома, мне отказали делать его в той же компании, потому что СОГЛАСИЕ не платит им. Ладно мой агент застраховал в другой компании.

НО ЭТО ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ СОГЛАСИЯ, КИДАТЬ СВОИХ АГЕНТОВ, ЛИХИЕ 90-е Я ДУМАЛ ПРОШЛИ))))

если они так со своими сотрудниками поступают, представляю что с клиентами происходит, никогда больше не буду там страховать и никому не советую.

СПАСИБО АГЕНТУ ЧТО НАХОДИТ ЛЕГКО ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

а написал свой отзыв потому что меня это серьезно возмутило, никто меня не просил

Уважаемый автор, Ваш отзыв не соответствует формату нашего Рейтинга, т.к. не содержит информации о взаимоотношении непосредственно клиента и компании.
    Рабочие взаимоотношения можно обсудить на соответствующих интернет площадках.

• гость (гость)

У меня есть знакомые агенты в Согласии и, уверяю Вас, им за страхование домов платят. Просто ваш агент застраховал дом в компании, где ему за это больше заплатили.