Отзывы о страховой компании «Согласие»

Решили все достаточно оперативно

Не первый год уже покупаю осаго в этой страховой, оформляю на себя и супругу. Но в этом году впервые был страховой случай. Ехали к родственникам во Владимир и попали в аварию (я виновник). Ничего серьезного, но правое крыло у второй машины пострадало прилично, а у меня на bmw x3 разбита фара и тоже царапины на крыле. Переживал, что так как ДТП произошло не в Москве, где я страховался, то будут проблемы, но из-за этого никаких заминок не было. Я тогда прямо с места аварии звонил менеджеру — сразу связался и получил подробные инструкции. Страховая направила второго участника на сервис, причем насколько я знаю, на официальный сервис. Я со своей стороны на ремонт второй машины никаких затрат не понес. Решили все достаточно оперативно. Подумываю оформить в Согласии еще и каско.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.
Уважаемый Николай!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый Николай, уточните, пожалуйста, Вы оформляли Европротокол?
    Обращались ли Вы в свою компанию по поводу ДТП или ограничились телефонным звонком? Укажите, пожалуйста, номер полиса.