Обман века

Добрый день. Меня зовут Валентина Фёдоровна, я являюсь клиентом банка Открытия, ранее был банк Бинбанк, около 10 лет. За столько лет претензий не имела, пока не обманули! Менеджер Воскресенская Д., переоформляя мне вклад в июле 2018 года, предложила продукт линия жизни, что он страхует жизнь естественно я была не в курсе, мне было сказано, тут я буду получать ежегодно проценты!!!
Мало того, что про мое Здоровье меня не спросили, то что у меня есть инвалидность, то что у меня был инсульт, Всем было все равно! Мало кого интересует жизнь пенсионера, важно же планы закрыть!!!
Это настолько надо быть нелюдями, чтоб так поступать с беззащитными пожилыми людьми. Я ей верила, ходила всегда доверяя.
Когда прошёл год, я дала почитать договор своим родным, чтобы узнать сколько процентов набежало. А казалось, это совсем не вклад с гарантированным процентом! На сколько я была удивлена, рассчитывая на проценты. Ведь Диана сказала проценты будут! Я пришла в отделение написать о том, что меня обманули! Но все замяли! В самом отделение, пообещав отправить в эту компанию, к которой они не имеют причастия, информацию о моем Здоровье! Сказав, проценты будут потом подождите! Через два года!
мне 71 год! Мне много не надо! Это мои накопления, которые я коплю для детей! В итоге и их лишилась! Они могли принести мне больше на вкладе!
прошу разобраться в данной ситуации! принять меры в отношении сотрудников и ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ!!!
Самое важное, это быть человечными!
Договор ВСК ЛИНИЯ ЖИЗНИ, 1050098719 от 20.07.2018г.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв относится к работе банка.
Здравствуйте, Валентина Федоровна.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации, но сотрудники страховой компании ВСК не обманывали вас и не принуждали заключать договор. Я считаю, что данный отзыв вам необходимо адресовать сотрудникам банка. Мы направим ваше обращение в ВСК «Линия Жижни» сотрудники свяжутся с вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Валентина (гость)

Прошу со стороны страховой компании вернуть мне денежные средства в родном объёме! Разве вы не прочитали, что обманным путём меня вынудили! Теперь я должна ещё и забирать с потерями, а вы ими пользовались два года! Банк от меня в очередной раз открестился! Прикладываю фото комментариев на отзыв на банк