Самая ужасная страховая кампания

Не согласовывают услуги по полису Каско вот уже более 10 дней!!! Дилер сам в удивлении как такое возможно!!! Операторы кол-центра помощь не оказывают совершенно никакую!!! Составляют кучу очередных заявок только вот для чего, если вы их не расматриваете!!! Оценка работы «0»

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Здравствуйте, Сергей!
Мы готовы разобраться в ситуации и оказать вам помощь. Укажите пожалуйста номер полиса, номер дела и сообщите что именно вам не согласовывают. Мы уточним информацию в отделе урегулирования убытков и постараемся решить данный вопрос.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Сергей (гость)

Номер дела 7391905. Дилер направил акт согласования ремонтных работ ещё 15.07.2020, сегодня 27.07.2020 решение по нему не принято

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, Сергей.
    Мы сообщили вам на другом ресурсе, что все ремонтные работы согласованы, акт направлен на СТОА для осуществления ремонтных работ.
    Если вы остались довольны работой службы клиентского сервиса, просим Вас изменить оценку на положительную, это позволит нам развивать данное направления сервиса.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Сергей (гость)

Изменить оценку на положительную???? О чем вы? Согласование провели лишь после отрицательных отзывов, а до этого не шевелились. Посмотрим как пойдёт дальше, отправил вам заказным письмом документы на приобщение к делу (оплата работы эвакуатора), думаю тоже займёт не меньше времени