Отзывы о страховой компании «Верна»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Необоснованно задерживают выплату страхового возмещения.

Проблема решена!

Убыток ВУ-ЧУВ-0046/20, 08.07. 2020г. поступило предложение от страховой компании подписать соглашение, я согласилась, думала что порядочная компания. В установленные в соглашении сроки, 7 рабочих дней, выплата не поступила, с 13.07.2020г. до настоящего времени от операторов и специалиста Сучковой Анны слышу, что деньги на выплате. В течение 10 дней компания не может произвести выплату на реквизиты. Мною уже направлена жалоба в ЦБ РФ на бездействие страховой компании Верна. Компания систематически нарушает свои обязательства. Отвратительный подход к клиентам. Вопрос к руководителю отдела по работе с обращениями получателей страховых услуг Г.С. Рыбалкиной, Когда будет осуществлена мне страховая выплата?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки выплаты затянуты.
Надежда Васильевна, здравствуйте!
По Вашему обращению от 24.07.2020 вх. 4620 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №114431.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.
9 комментариев
9 комментариев
  • Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК
    13:23

    Надежда Васильевна, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 31.05.2020 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 4620 от 24.07.2020

    • Надежда Ефимова (гость)
      13:31

      О том, что вы приняли положительное решения было известно, еще в том момент, когда вы предложили мне подписать соглашение. Сам факт, что вы умышленно просите подписать с вами соглашение, а потом, не производите страховую выплату после этого по месяцу, только жалобы в ЦБ, могут вас понудить произвести выплату. Все ваши отписки бесполезны, только наличие денежных средств на счету, подтвердит выполненные вами обязательства. ПОКА ДЕНЕГ НА СЧЕТУ НЕТ.

      • Овчинников Александр (гость)
        18:41

        Здравствуйте! Подскажите пжл как обратиться с жалобой в РСА и ЦБ??? Спасибо…

        • Надежда Ефимова (гость)
          08:11

          Добрый день! В ЦБ легко, приготовьте свой снилс, в интернете найдите «Подать жалобу в цб на страховую компанию» и там по шагам подайте жалобу, только так можно страховую компанию понудить произвести выплату. ЦБ Компанию Верна воспитывал зимой, много было судебных разбирательств, поэтому они до сих пор балуются с выплатами. К РСА бесполезно обращаться — это одна шайка-лейка со страховыми компаниями, компании кормят РСА, РСА их покрывает.

      • Овчинников Александр (гость)
        11:02

        Надежда спасибо большое! С/ув. Овчинников Александр

  • АСН Администратор
    13:48

    Уважаемая Надежда, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.

  • АСН Администратор
    10:47

    Уважаемая Надежда, Вы получили деньги?

    • Надежда Ефимова (гость)
      10:52

      Еще не знаю, компания только о перечислении сообщила. Учитывая, что я предоставляла р/с депозитный, мне нужно съездить в банк и проверить счет, мобильный банк не подключен, как увижу выплату вам сообщу.

  • АСН Администратор
    09:41

    Уважаемый автор, решен ли вопрос на сегодняшний день?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля