Это единственная компания, о которой я захотела оставить отзыв.

Несколько лет назад по ошибке у меня резко изменили КБМ, мои страхователи текущего и предыдущего года при личном обращении меня имели ввиду. Это было реальное хамское отношение от компаний Росгосстрах и Ингосстрах. Стоит ли говорить, что к ним я больше не обращусь никогда и никому не посоветую. И как-то так получилось, что я обратилась в Ресо, и я уже не помню имя специалиста, но человек мне помог, он написал обращение и КБМ поменяли. И уже много лет я пользуюсь услугами страхования Ресо, страхуюсь в офисе на Маросейке у Толстовой Любови Михайловны и это всегда доброжелательное отношение и экстра оперативное решение всех вопросов.
На днях мне понадобилось приостановить ОСАГО ХХХ0123131907 и специалист Боброва Антонина мне быстро помогла, вопрос был решён в течении дня, несмотря на мое невнимательное заполнение заявления.
Это реально приятно, это реально лучший клиентский сервис.

Валерия Александровна, здравствуйте!

Благодарим за теплые слова в адрес сотрудников компании.

Это самая высокая оценка нашей работы!

Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только позитивными впечатлениями!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»