Отзывы о страховой компании «Гайде»

Неподобающее качество обслуживания

Решила поменять страховую компанию по ОСАГО с РЕСО-Гарантия на Гайде. Попробовала обратиться на сайт для предварительного расчета стоимости — сайт не работает (ну чтож, бывает), обратилась на горячую линию, там первый раз сбросили когда услышали что хочу рассчитать стоимость страховки, второй раз девушка не очень любезно отправила в офис обратиться по телефону за расчетом, в офисе сказали что им некогда производить расчет и обратиться на горячую линию, в третий раз на горячей линии девушка сказала что им тоже некогда вводить мои данные, у них поток звонков, надо чтобы я приехала в офис лично, но видимо иногда люди забывают что не все могут успеть приехать до 18.00 в офис за расчетом и единственный офис в СПб на Лиговском пр. работает до 19.00. Думаю никому не стоит сталкиваться с таким обслуживанием.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответила на наш запрос.
Уважаемая Виктория, добрый день.

К сожалению, неполадки в работе калькулятора в течении короткого времени действительно наблюдались и были исправлены в кратчайшие сроки. Так же, отметим технические сбои в работе базы РСА, в связи с которыми большая часть оформления полисов происходила с большими задержками в последнее время.

Мы постоянно улучшаем эффективность и качество работы нашего колл-центра.
В период большого потока звонков связанных с непредвиденными техническими ситуациями, наши специалисты клиентского отдела не всегда успевают оперативно обрабатывать все обращения, и мы работаем над этим моментом для повышения уровня комфорта наших клиентов.

Спасибо за обратную связь, мы обязательно примем все необходимые меры по улучшению качества нашей работы.

СК ГАЙДЕ