Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

КБМ

Здравствуйте. Оформил ОСАГО в СК РЕСО 06.07.2020 на свою первую машину. Номер полиса РРР5046030967. Страхователь Абдулганиев Артур Амербиевич.Дата заключения 06.07.2020, начало действия договора 07.07.2020.С помощью переноса КБМ со старых ВУ=0.5 на новые полис рассчитали со скидкой 50%. Сегодня решил оформить вторую машину, но теперь на старых правах КБМ=0.85, а на новых все также КБМ=1. Помогите пожалуйста либо восстановить предыдущее значение КБМ=0.5 на старых ВУ, чтобы вновь сделать «перетяжку», либо присвоить на новое ВУ значение по текущему полису. Старое ВУ 07КБ541610, новое-9904823685.

Уважаемый Артур Амербиевич!

Судя по всему, в июне 2019 года Вы поменяли водительское удостоверение и, возможно, не уведомили письменно Компанию о данном факте?

Вероятно, синхронизации данных не произошло. Поэтому при оформлении договора и внесении нового водительского удостоверения АИС РСА не видит Вашей истории и «бастует»

Для проверки класса страхования в действующем договоре страхования, а также урегулирования вопросов, связанных с корректностью расчета коэффициента бонус-малус (КБМ), заполните, пожалуйста, «Заявление о проверке правильности применения КБМ» на сайте www.reso.ru с предоставлением фото документов.
https://secure.reso.ru/sites_https/reso/Feedback/index3.html

Коллеги направят запрос в АИС РСА и проинформируют Вас по результату.

Спасибо,
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля