Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Долго решают вопрос!

25.06.2020 я оформил полис ОСАГО, через вашего представителя, оплатил, полис получил. Через неделю мне на почту пришло «уведомление расторжении полиса...», якобы я неправильно расчитала стоимость полиса и страховая премия рассчитана неправильно! Отправил документы на перерасчёт, получил ответ, доплатил. Однако, новый полис СК мне так и не отправила!!! Уже 2 недели прошло, а вопрос так и не решили! В переписке грубят и говорят, что я якобы сам виноват. Но это не правда, я некомпетентен в этом вопросе, поэтому рассчитываю на вашего представителя, что он верно все посчитает-- это первое. Где мой полис-это второе. В третьих, неужели нельзя все проверять сразу?!

Уважаемый Сурен, добрый день!
Переоформлением полиса занимались Специалисты по ОСАГО, расчет произведен в соответствии Законодательством. Из-за технического сбоя Полис не ушел к Вам на электронную почту, но был доступен для скачивания в Личном кабинете. Сейчас мы направили его Вам на почту. Просим проверить его поступление. Извините за доставленные неудобства!