КАПЧА

Господи, пусть ваши разработчики капчи вымрут как мамонты, ее НЕРЕАЛЬНО ввести! И не нужно писать про ошибку в базе РСА она тут не причем!!! Исправьте вашу капчу

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА.
Уважаемый Яков!

Вы чрезвычайно доброжелательны и великодушны!

Мы уверены, что Вы ознакомились и разобрались в ситуации на рынке ОСАГО в целом после внедрения новой платформы РСА ОСАГО 2.0.

О чём АСН неоднократно информировал посетителей:

Нам очень жаль, что оформление электронного полиса ОСАГО выпало на не совсем благоприятный период как для Вас, так и для всех потребителей.

Неоднократно на этом ресурсе мы комментировали, что символы, так называемая капча, формируются случайным образом.

Сложно сказать, в чём кроется причина? Специалисты РСА и страховых компаний предпринимают все возможные меры для скорейшего «оздоровления» системы и её бесперебойной доступности.

Искренне надеемся, что РСА в ближайшее время завершит все донастройки.

Поэтому пожелаем и Вам, и нам терпения и добра!!!

Спасибо за понимание,

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Vagabond

Совершенно согласен. Вчера чуть было не обрадовался, что таки удастся купить этот долбаный полис, но только до того момента, когда начал пытаться разглядеть, что там за цифры на капче. Пробовали всей семьей в течение часа, не получилось ни у кого.
    Мне интересно, насколько нужно ненавидеть своих соотечественников, чтобы ТАК над ними издеваться?

• Vagabond

Если руководство сей компании возжелает, могу несколько скринов с этой «капчей» сюда выложить. Интересно будет прочитать его, руководства, комментарии…