Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Отказывают вписать в осаго и каско

Убедительно прошу исключить меня из черных списков компании Ингосстрах. Внесли меня в эти списки в 2018 году на мой автомобиль с госномером С862ОН750 я оформила полисы осаго и каско на автомобиль в Ингосстрахе, затем на автомобиль была получена лицензия такси. Компания Ингосстрах в одностороннем порядке оба полиса аннулировала через 3 месяца после их оформления, как только была получена лицензия такси, а меня как собственника авто внесла в черный список, хотя я являлась клиентом компании с 2007 года, неоднократно страховала по каско и осаго все автомобили, имею кбм 0,55, являюсь безаварийным водителем. Компания могла бы предупредить меня о расторжении или вернуть денежные средства. Теперь мои пожилые родители страдают из за того, что не могут вписать меня в полис осаго и каско на свой автомобиль, потому что я в черном списке пожизненно. Прошу компанию Ингосстрах исключить меня из черного списка вашей компании, потому что этот факт унижает мою честь и достоинство, ограничивает меня в моих законных правах, а также ограничивает в законных правах моих пожилых родителей. Почта для связи m9252251299@gmail.com

Уважаемый Клиент!
В связи с тем, что было выявлено несовпадение данных, напрямую влияющих на коэффициенты страхового тарифа и размер страховой премии, а также имеющих существенное значение для определения степени страхового риска, на Ваш адрес было направлено уведомление о прекращении договоров страхования автомобиля. Лицензия на такси получена в 2017г.
В Компании отсутствуют «черные списки», о которых Вы упоминаете в своем отзыве. Дополнить список водителей, допущенных к управлению, возможно на основании письменного заявления страхователя.

СПАО «Ингосстрах»