Не удается продлить период

С 1 июля не удается продлить период использования ТС в полисе ХХХ0107644303.Отправляла запрос в службу поддержки, ничего не отвечают.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы на настоящий момент на стороне РСА.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Обращаем внимание, что в связи с переходом Российского Союза Автостраховщиков на новую информационную систему на текущий момент наблюдаются трудности при работе с полисами ОСАГО.
    Мы сможем вернуться к решению Вашей проблемы сразу, как только регламентные работы на стороне РСА завершатся. Уточнить статус окончания работ перед заключением или внесением изменений в договор ОСАГО для успешной его обработки вы можете непосредственно на сайте РСА https://autoins.ru...
    Дополнительно просим Вас предоставить скан/фото СТС и ПТС на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/62315».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Марина (гость)

Предоставили СТС и ПТС на указанную почту, от компании никакого ответа! Проблема по прежнему не решена.

Уважаемая Марина, решен ли Ваш вопрос на сегодняшний день?

• Марина (гость)

Моя проблема до сих пор не решена, со службы поддержки никакого ответа не поступило. Уже обращалась несколько раз.