Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Концерн по облапошиванию пенсионеров

В 2015году заключила договор страхования с данной компанией, одним из рисков является «дожитие застрахованного лица» до определенной даты, дожила, слава Богу, но… попользовавшись моими деньгами 5 (ПЯТЬ!!!) лет, было отказано в выплате каких-либо страховых сумм, по причине того, что, цитирую сотрудника «инвестиции упали», скажите спасибо, что вам вернули хотя бы ваши деньги. Спасибо, родимые))) А как же упущенная выгода? А как же тот факт. что просто положив эти деньги как вклад и то какие-то копейки были бы начислены. Не понятно вот что: моими деньгами управляли законченные идиоты, которые за пять лет не смогли оперировать суммой в сторону какой-либо мизерной выплаты? На мой взгляд, это просто мошенничество чистой воды, пятиклассник на форексе зарабатывает больше, чем ваши сотрудники, оперирующие чужими деньгами. При этом гоняют с подачей документов пять раз в офис в условиях объявленной пандемии. То не видно штамп сбербанка на докменте. то не читаемая печать на самом паспорте, то снова штамп сбера, и в довершение всего не отправлен оригинал заявления на выплату, два месяца нервотрепки и нате вам, скажите спасибо, что хотя бы свои деньги получили. СПАСИБО. Буду судиться по упущенной выгоде. за пять лет везде все выросло, а у вас там что-то упало.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

Отправьте, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и номер телефона на zabota@sberbank.ru. В теме письма напишите «62279 СБСЖ asn». Я всё проверю.

С уважением, Мария Александрова
Служба заботы о клиентах