Исчез отзыв

Вчера, 01.07.2020 сюда писал отзыв и позже комментарий… и их нет… Что бы это значило? А вопрос был по поводу пролонгированного полиса, который прислали на почту с опечаткой в графе «собственник» Я долгое время не мог пролонгировать свой полис и просил помощи и помощь пришла!!! Спасибо! Но закралась ошибка, которой в пролонгации быть не должно, собственник другой, а адрес и расчёт правильный. СК Полис ХХХ0127220960 исправят, как было в ХХХ0088419539?

• Квятковский Денис Алексеевич

По данному обращению ведется необходимая работа. Ответ будет направлен позднее.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Анатолий (гость)

Пока не помогли и не отозвались, жду. Это пролонгация без изменений, писал на вацап+74957880999 01.07.2020 сначала общались, я им скинул файлы с образцами полисов, где правильные данные по собственнику и неправильные (которые я не ожидал — ведь пролонгация же) а потом закидали повторяющимися сообщениями: Пож выб вопрос из спис… Выберите действие… короче они больше не доступны и помощи по вацап я понял можно не ждать… Четвёртый день без ответа