Соревнование между страховыми компаниями- "КТО ЗАПЛАТИТ МЕНЬШЕ-ТОТ ПОБЕДИТЕЛЬ"!

Дело № 0007498275-сумма выплаты 2732 рубля 52 копейки!!! У меня Форд «Fusion» 2007 года выпуска.Виновник ДТП застрахован в данной страховой компании.
В результате столкновения были повреждены: передний бампер, левое крыло и полностью «погибла» левая фара.Очень хочется узнать- ГДЕ возможно отремонтировать автомобиль за такие «ОГРОМНЫЕ» деньги?????? Ещё и сдача наверное останется, на которую я «ни в чём себе отказывать не буду». Если вылепить из пластилина новые детали-и то дороже получится!
Готовлю документы для подачи в суд.

Большой удобный офис в СПб на Липовой аллее д 9. Много сотрудников,которые готовы улыбаться.
Как с улыбкой встречают,так и по миру пустят!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.
  • Андрей (www...)

Елена, Липовая 9 — это филиал ада) А главный демон — руководитель РЦУУ Алтунин Константин Сергеевич) Посмотрите только на него — http://www.kolesa.... — как заботится он о нас, пострадавших в ДТП.
    А так нормальные там сотрудники, в приватных беседах говорят — помогли бы, да инструкции сверху.
    Ну раз инструкции, значит написал в прокуратуру, пусть его вздуют)

А Вы делайте независимую, подавайте в суд. Дело на 146% выигрышное.