Очень долго не могут расторгнуть договор,проблему не решают.

При покупке телевизора в кредит мне накрутили страховку.После чего я решил отказаться от нее в течении 10 дней и подал заявление на расторжение договора.16.04.2020 я подавал заявление на расторжение договора на страхование.08.06.2020 года компания зарегистрировала мои документы и сказали ждать 10 дней, после чего перечислять деньги мне на счёт.Сегодня 30.06.2020 нет не денег от этой компании, а позвонив по телефону операторы отвечают что они не чем помочь не могут.Это просто кошмар.Как мне вернуть свои деньги.??

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, автор предоставил в компанию неполный пакет документов.
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Укажите пожалуйста номер договора страхования и сообщите, каким способом (в офисе, по почте или по эл. почте) вы подали заявление о расторжении договора. Мы уточним информацию ответим на ваш отзыв.

• Андрей (гость)

NSB1000955. 16.04.2020 было все направленно электронной почтой.08.06.2020 зарегистрированы документы отправленные почтой России.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Благодарим за предоставление информации. Ваше заявление зарегистрировано и находится в работе операционного центра. Мы направили запрос о причинах задержки в обработке заявления. после получения информации свяжемся с вами.

• Андрей (гость)

Уже находится там 23дня?? Сроки все уже вышли.На возврат денег даётся 10 дней.А не как не 22 дня и т.д.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания решит вопрос.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы уточнили информацию. Договор страхования не расторгнут, по причине отсутствия необходимых для расторжения договора документов. Вы не предоставили чек об оплате страховой премии. Вы можете направить чек на почту klient@vsk.ru, мы направим его в операционный центр. В теме письма укажите интернет обращение АСН/62215. (в представленном товарном чеке отсутствует оплата страховой премии).

• Андрей (гость)

В магазине мне только дали те документы которые я вам отправил и график платежей.

• Андрей (гость)

34156т.р я должен выплатить банку, платеж по 2470 на 18 месяц это вместе с вашей страховкой так мне говорили в магазине