Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, ДЕЛАЮТ ПОВТОРНЫЕ ЗАПРОСЫ, ТРЕТИЙ МЕСЯЦ НЕРВЫ ТРЕПЯТ

Между мной страховой компанией был заключен договор добровольного страхования квартиры №0220-99 РР 000003 от 02.02.2020 года. В период действия договора страхования у меня произошла авария из за которой затопило весь дом, я обратилась в страховую компанию с заявлением, состоялся осмотр 6 мая 2020 года.
компания больше месяца составляла акт осмотра, после того как я написала что не согласна с актом так как экспликация не соответствовала тех плану и не все повреждения были указаны, страховая компания спустя 2 месяца решила организовать повторный осмотр квартиры, я написала отказ от повторного осмотра спустя 2 месяца, после чего страховая компания решила сделать повторный запрос ранее запрашиваемых документов (акта из администрации, предположительную сумму ущерба и чеки), страховая компания ранее делала этот запрос а теперь спустя месяц они решили сделать снова. Безобразное отношение уже скоро будет 3 месяца а компания то организовывает повторный осмотр спустя 2 месяца, то делает одни и те же запросы документов. Отвратительное отношение, куда мне обращаться. Как решить данную ситуацию. 3 месяца мне нервы трепет