получение направления на ремонт

Прозжал через деревню 20.01.2013 человек расчищая от снега въезд во двор бросил плотный сне на проезжую часть и попал в бампер моего автомобиля и разбил его, завели дело №7540085. ГИБДД написало что виновник я, но потом изменило определние. Теперь вторую неделю жду направления на ремонт (по КАСКО) в Росгострахе типичная отговорка — идет внутренняя проверка. По телефону оператор, при регистрации события, не объяснил что можно воспользоваться удаленным урегулированием убытков, объяснил что в данном случае необходимо состовлять протокол в районном отделении полиции а на самом деле нужно ГИБДД. Но самое интересное — оказывается что мой полис КАСКО, отправленный из автосалона 11.10.2012 и оплаченный, в Росгострахе числится как проданный но не зарегистрирован (не авторизован) и теперь они занимаются его регистрацией. И сколько ждать неизвестно и это при том что они выдали мне карту ВИП клиента. Совет — ищите порасторопней и получше компанию.

какой тут позитив
хоть отбавляй
Администратор: Оценка засчитана. Если на руках есть страховой полис и квитанция о его оплате, компания обязана выполнить свои обязательства перед клиентом, не зависимо от действий посредников, поскольку процесс передачи денег от посредника (агента) страховщику является внутренней проблемой страховщика и посредника (агента).
Уважаемый Сергей!
Убыток проходит стадию авторизации (подтверждение поступления денежных средств по договору страхования).
Постараемся ускорить рассмотрение убытка.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов