Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Отказывают на сайте в оформлении ОСАГО

При оформлении на сайте столкнулся с тем что компания не хочет даже рассчитать осгао на мой автомобиль. При расчете выдает сообщение «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении Вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА»
Банально но это уже проходили, это просто форма отказа, ну а при попытке даже перейти на сайт РСА открывается неизвестный сайт https://e-garant-p... который НЕДОСТУПЕН! Требую разобраться в данной проблеме и оформить проект осаго
Выкладываю вам номера проектов, в которых вы указали " Выбрана другая СК!" хотя я ничего не выбирал!

1 28.06.2020 02136143 Расчет ОСАГО Выбрана другая СК 02.07.20 — 01.07.21
2 28.06.2020 02136137 Расчет ОСАГО Выбрана другая СК 02.07.20 — 01.07.21
3 28.06.2020 02136133 Расчет ОСАГО Выбрана другая СК 02.07.20 — 01.07.21

Если проблема не решиться до понедельника, отравляю жалобы в ЦБ и РСА на ваши противоправные действия. Контактный емайл указан при регистрации (dmiryisaev@yandex.ru) .p.s Зачем писать такие хвалебные отзывы если у вас как у всех беспредел и бардак, полное попрание законов РФ…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы на стороне РСА.

На данный момент наблюдаются сбои при оформление, так как с 27.06 РСА перешли на новую платформу АИС 2.0. Приносим свои извинения.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»
  • mikhail (гость)

решил почитать отзывы о страховых так как надо страховаться, (прошлая страховая компания закрылась), поражен комментариями, люди даже не могут почитать общую информацию о технических работах о которых пишется, но при этом находят время чтобы начать бежать жаловаться, просто сюр

• Дмитрий (гость)

Ничего не изменилось!

29.06.2020 02140893 Расчет ОСАГО Выбрана другая СК 03.07.20 — 02.07.21

Рассчитайте страховку! Тех работы по сведениям РСА были завершены еще в 12 час вчера!
    Почему вы снова переводите на сайт РСА?

• s.demina Представитель СК

К сожалению на нашей стороне технические работы еще не завершены. Не можем пока сообщить точные сроки по их завершению.

С уважением, менеджер клиентской поддержки
      Демина Светлана Александровна
      АО СК «Астро-Волга»

Уважаемый автор, решен ли вопрос на сегодняшний день?