Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Не могу войти в личный кабинет

Добрый день,

пытался оформить электронный полис ОСАГО через сайт компании. Зарегестрировал на себя аккаунт. Создал проект (003083727), но не отправил его на проверку. Причина — проверка через базу РСА выявила некоторые несоответствии документов. На следующий день вошел в свой аккаунт для дальнейшего редактирования проекта. Однако не могу приступить к редактированию. Система этого не позволяет. По данному факту звонил на номер (указанный на сайте) — там мне рекомендовали сделать запрос по эл. почте, что и было сделано. Ответ так и не был получен до настоящего момента. А сегодня — не могу даже зайти в свой личный кабинет… при попытке входа — сообщение, что почта или пароль указаны не верно (хотя данные были на автосахранении))). Прошу дать комментарии по данной ситуации, что мне делать?

P.S. ранее в течении нескольких лет оформлял ОСАГО в вашей компании, но через страхового агента.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Укажите полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую офорпмлен личный кабинет. Вы можете оставить данные здесь или написать на почту online@osk-ins.ru с пометкой «с АСН».

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый Максим, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Максим (гость)

Добрый день,
    нет, не отправлял. Сегодня вход в аккаунт был выполнен без каких-либо проблем (под теми же данными в автосохранении).
    Однако ответ на свой запрос по проекту 003083727 к настоящему моменту так и не получил.

Максим

• (гость)

Доброе утро!

Для того, чтобы специалисты Компании могли посмотреть ситуацию по проекту, необходимимо провести идентификацию пользователя, а для этого нужны данные, которые мы запрашивали в предыдущем сообщении. Без них мы не можем провести идентификацию и ответить на Ваш вопрос.

• Максим (гость)

Добрый день,

запрошенные данные отправил на почту.

Максим

• (гость)

Специалисты Компании проверили информацию. Указанный проект № 003083727 уже аннулирован т.к. не были присоединены требуемые документы.
      Необходимо создать новый проект, прикрепить требуемые документы и отправить на согласование, после этого будет доступна оплата проекта.

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый автор, решен ли вопрос на сегодняшний день?