Невыплата части , доведение до суд

Страховой случай, часть выплатили, неавимый эксперт сделал заключение справедливое, но опять перевели часть.Не перевели за фундамент, хотя там очевидно что его нет.Адвокат готовит бумаги в суд.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Здравствуйте, Владимир!

Все проверили, правда потребовалось больше времени. Так как дом уничтожен полностью, выплатили всю сумму, согласно заключенному договору, за вычетом франшизы в 1%. Второй платеж, за баню, был 17.06.2020 (п.п. 244). Обычно деньги идут по реквизитам 1-3 рабочих дня, точный срок зависит от банка-получателя. Если их не получили, нужно обратиться в поддержку своего банка.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Продолжение отзыва автора

Гордеев Владимир Александрович (гость)
    27.06.2020 06:31
    Очень долго идёт оплата, адвокату нужна справка.
    По делу номер 17476520 СК решила не доплатила за полностью уничтоженный фундамент.Документы независимым экспертом были сделаны (теперь дело до суда). Адвокат работает уже.Пойдем до конца.

• Владимир (гость)

Страховая решила судиться, у нас к суду все готово (фундамент уничтожен пожаром полность).Не знаю на что они надеются, но при проигрыше 50 процентов они к сумме +.Посмотрим.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Владимир!

Подскажите, пожалуйста, номер страхового дела. Мы все проверим и вернемся с ответом.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый Владимир, Вы получили ответ от компании?

Уважаемый Владимир Александрович, из последнего ответа компании следует, что выплата была произведена полностью. Подтвердите, пожалуйста, получение выплаты. Решен ли вопрос?